1

Олимпиады

Участники муниципального этапа ВОШ 2016-2017 уч.г.

Количество обучающихся, принявших участие в школьных олимпиадах в 2016-2017 уч.г.

Лучшие результаты на олимпиадах 2016 – 2017 учебного года

1 место

№ п\п

Фамилия, имя обучающегося

Класс

Предмет

ФИО учителя

1

Зяблова Алина

11

История

Вовченко О.В.

2

Лещев Андрей

10

Технология

Медведев С.Г.

3

Кондратьев Андрей

10

МХК

Абрамова Т.Н.

 

3 место

№ п\п

Фамилия, имя обучающегося

Класс

Предмет

ФИО учителя

1

Кропотов Кирилл

7

ОБЖ

Сутин В.Н.

2

Ильичев Юрий

8

ОБЖ

Сутин В.Н.

 

4 место

№ п\п

Фамилия, имя обучающегося

Класс

Предмет

ФИО учителя

1

Кондратьев Андрей

10

Обществознание

Вовченко О.В.

2

Саяпин Игорь

7

Физика

Медведева С.Н.

 

5 место

№ п\п

Фамилия, имя обучающегося

Класс

Предмет

ФИО учителя

1

Кошелохов Андрей

11

Физкультура

Монахов А.Н.

 

6 место

№ п\п

Фамилия, имя обучающегося

Класс

Предмет

ФИО учителя

1

Кондратьев Андрей

10

История

Вовченко О.В.

2

Кондратьев Андрей

10

ОБЖ

Сутин В.Н.

 

7 место

№ п\п

Фамилия, имя обучающегося

Класс

Предмет

ФИО учителя

1

Ильичев Юрий

8

Математика

Кучина Е.Г.

2

Зяблова Алина

11

Русский язык

Волжанкина Н.Н.

3

Кондратьев Андрей

10

География

Туманина И.П.

4

Кондратьев Андрей

10

Право

Вовченко О.В.

5

Степанов Данила

9

История

Вовченко О.В.

6

Ильичев Юрий

8

Физика

Медведева С.Н.

7

Лапина Елизавета

9

МХК

Абрамова Т.Н.

8

Зяблова Алина

11

МХК

Абрамова Т.Н.

 

 

 

8 место

№ п\п

Фамилия, имя обучающегося

Класс

Предмет

ФИО учителя

1

Кропотов Кирилл

7

Обществознание

Вовченко О.В.

2

Саяпин Игорь

7

География

Туманина И.П.

3

Иващенко Анастасия

9

Технология

Ильичева И.Г.

 

 

10 место

№ п\п

Фамилия, имя обучающегося

Класс

Предмет

ФИО учителя

1

Зяблова Алина

11

Литература

Абрамова Т.Н.

2

Кондратьев Андрей

10

Математика

Гогина О.А.

3

Зяблова Алина

11

Математика

Гогина О.А.

4

Иващенко Анастасия

9

Русский язык

Шкирева А.И.

5

Силантьев Даниил

8

Биология

Туманина И.П.

6

Зяблова Алина

11

Право

Вовченко О.В.

7

Батьянов Вадим

9

ОБЖ

Сутин В.Н.

8

Ильичев Юрий

8

Английский язык

Кузнецова О.Е.

Итого: 1 место – 3

2 место –

3 место – 2

4 – 10 место - 24


 Лучшие результаты муниципального этапа ВСОШ в 2015 году

Поздравляем !!! 

- Ильичева Юрия, ученика 7 класса - победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников  по математике (1 место, учитель Гогина Ольга Александровна)

Лещева Андрея, ученика 10 класса- победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников  по технологии (1 место, учитель Медведев Станислав Георгиевич);

- Арбузову Дарью, ученицу 11 класса – призера олимпиады по технологии (2 место, учитель Ильичева Ирина Георгиевна);

- Кошелохову Анастасию ученицу 10 класса - призера олимпиады по технологии (2 место, учитель Ильичева Ирина Георгиевна);

- Ильичева Юрия, ученика 7 класса -  призера  олимпиады школьников по физике (3 место, учитель Медведева Светлана Николаевна)

МОЛОДЦЫ!   Мы Вами гордимся!


Протоколы результатов муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2015-2016г.


Приказы Министерства образования Нижегородской области и Кстовского департамента образования о проведении муниципального этапа ВСОШ


С 21 сентября по 14 октября 2015 года  в МБОУ Работкинская СШ прошел школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. В нем приняли участие 352 обучающихся. Олимпиады проходили по 15 предметам: английский язык – 30 обуч-ся, биология - 25 обуч-ся, обществознание - 13 обуч-ся, история - 21 обуч-ся, математика - 43 обуч-ся, литература - 28 обуч-ся, русский язык – 31 обуч-ся, химия – 14 обуч-ся, технология – 35 обуч-ся, право – 11 обуч-ся, ОБЖ – 28 обуч-ся, география – 17 обуч-ся, МХК – 15 обуч-ся, физическая культура – 25 обуч-ся, физика – 16 обуч-ся.

   Обучающиеся, показавшие лучшие результаты на школьном этапе, были отобраны для участия в муниципальном этапе ВОШ. Лучшие результаты показали следующие ученики: Ильичев Ю. и Силантьев Д. – 7 класс; Лапина Е., Иващенко А., Назаров Д., Батьянов В., Носова В., Степанов Д., Сенякин Н., Швецов В. – 8 класс; Кондратьев А., Калмыкова Л., Скопина А., Тимофеева Д. – 9 класс; Зяблова А., Кошелохова А., Кошелохов А., Фролова К., Лещёв А. – 10 класс; Килин М., Евлампьев В., Арбузова Д., Ветохина А., Мигунова А. – 11 класс. 

  Пожелаем ребятам добиться хороших результатов и на муниципальном уровне и с достоинством защитить честь нашей школы!

 


Приказ МОНО №348-а от 20.10.14г. "Об утверждении сроков муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников"

Протоколы муниципального этапа ВСОШ  2014-2015г. по:

- обществознанию

- математике

- русскому языку

- английскому языку

 Приказ ДО № 516 от 29.08.2014г. "Об организации муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2014-2015 учебном году"

Приказ ДО № 517 от  29.08.14г.  "Об утверждении состава муниципальных предметно-методических комиссий"

Приказ №195 от 3.09.2014г. МБОУ СОШ с.Работки "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2014- 2015 уч.году"

Методические рекомендации по проведению ШЭ и МЭ всероссийской олимпиады школьников

Наградные материалы участников Открытой всероссийской  интеллектуальной олимпиады "Наше наследие"

Наградные материалы участников VII Общероссийской олимпиады школьников по Основам православной культуры (4 класс)

Наградные материалы участников VII Общероссийской олимпиады школьников по Основам православной культуры (5-11 классы)

Благодарственное письмо за организацию школьного этапа VII Общероссийской олимпиады школьников по Основам православной культуры Гурьевой В.Е.

Благодарственное письмо за организацию школьного этапа VII Общероссийской олимпиады школьников по Основам православной культуры Ильичевой И.Г.

Благодарственное письмо за организацию школьного этапа Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады "Наше наследие"  Ильичевой И.Г.